tipster 19 мая, 2017

Арсенал – Эвертон

В заключительном 38-м туре английской Премьер-лиги сыграют лондонский Арсенал и ливерпульский Эвертон. «Канониры» бьются за зону Лиги Чемпионов, тогда как «ириски» просто доигрывают сезон. Хозяева являются явными фаворитами данного противостояния.

Арсенал

«Пушкари» под занавес чемпионата набрали прекрасные игровые кондиции, «канониры» выиграли четыре последних поединка, пропустив всего один гол. Жертвами стали Сток Сити, Манчестер Юнайтед, Саутгемптон и Сандерленд. К большому сожалению для Арсенала, их судьба не зависит от того, как закончится это противостояние. Чтобы Арсенал попал в ЛЧ, нужно обыграть Эвертон и надеяться на то, что Ливерпуль в параллельной встрече потеряет очки.

Эвертон

У Эвертона уже нет никакой турнирной мотивации, «ириски» забронировали место в ЛЕ и спокойно доигрывают чемпионат. Прогресс коллектива Кумана очевиден, голландский рулевой хорошенько поработал с командой, что и привело к таким результатам. Стоит отметить, что на выезде «ливерпульцы» играют гораздо хуже, чем дома.

Прогноз

Арсеналу триумф нужен, как воздух, Эвертон, в свою очередь, уже все решил и едет просто играть в футбол. Наш бесплатный прогноз на матч Арсенал — Эвертон: «Победа Арсенала». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,46.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*