redcat 19 мая, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 21 Мая 2017 в 02:05 у болельщиков есть отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам возможность понаблюдать интереснеший матч, в котором силами померяются Сан-Мартин де Тукуман и Клуб Атлетико Браун де Адроге в рамках следующего противостояния чемпионата.

Сан-Мартин де Тукуман сейчас демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их шансах на успех. Вероятность победы хозяев поля предполагается где-то в 43%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в ставках выходит 2.32. Очень даже наглядные цифры.

В свою очередь Клуб Атлетико Браун де Адроге не хуже соперника держит в голове свою мотивацию и скорее всего будет бороться за победу в этом матче. Затруднительно говорить уверенно, в какой мере статистика команды на выезде показывает реальные перспективы таких гостей, как Клуб Атлетико Браун де Адроге, однако до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в данном матче можно оценить с вероятностью 29%. Соответственно, коэффициент в этой ставке будет равняться 3.46. Стоит заметить, что опираться только на минувшие исходы в матчах данной пары до старта поединка не всегда стоящее занятие. И всё же, такие данные однозначно будет правильно использовать. Если говорить о ничье, то здесь показатели не менее необычные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в этом матче поможет взять ставку с 3.02 — достаточно выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*