redcat 19 мая, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 21 Мая 2017 в 02:00 у нас есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам шанс понаблюдать захватывающий поединок, в котором сыграют Унион (Санта-Фе) и Арсенал в рамках грядущего события чемпионата.

Унион (Санта-Фе) на данный момент показывает такую игру в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса домашней команды оценивается примерно в 52%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в линии выходит 1.92. Довольно показательные числа.

Одновременно с этим Арсенал также поддерживает собственную мотивироку и явно будет биться на максимуме в этом матче. Непросто заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика гостей отображает настоящие перспективы такого колектива, как Арсенал, но до начала матча работать мы можем только с такими цифрами.

Множество экспертов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в данном противостоянии стоит расценивать с вероятностью 20%. Это означает, коэффициент на данный исход равен 5.05. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на прошедшие исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не самое правильное занятие. Однако, такие данные однозначно следует принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то здесь цифры не менее интересные. Спрогнозировать ничью в этом матче даст шанс перебить ставку с 3.3 — достаточно выгодное предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*