redcat 19 мая, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 21 Мая 2017 в 02:00 у нас будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются ФК Индепендиенте и Уракан в рамках очередного события турнира.

ФК Индепендиенте на сегодняшний день показывает такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается где-то в 55%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в росписи имеем 1.83. Довольно наглядные соотношения сил.

Одновременно с этим Уракан не хуже соперника имеет свою мотивироку и скорее всего будет бороться за очки в данной встрече. Сложно заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика гостей даёт нам понять настоящие шансы таких гостей, как Уракан, но до начала матча работать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии можно оценить примерно в 18%. То есть, коэффициент в этой ставке будет равняться 5.7. Важно помнить, что опираться лишь на минувшие результаты обоих соперников перед игрой не всегда правильное занятие. Но в то же время, эти показатели точно будет правильно держать в голове. Насчет ничьи, то здесь коэффициенты не менее интересные. Предсказать ничью в данном противостоянии поможет взять линию с 3.32 — достаточно выгодное приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*