tipster 22 мая, 2017

Аякс — Манчестер Юнайтед

В ближайшую среду, 23-го мая, в Швеции будет сыгран финальный поединок второго по значимости клубного турнира Старого Света – Лиги Европы. За этот почетный трофей будут сражаться голландский Аякс и английский Манчестер Юнайтед.

Аякс

Коллектив из Амстердама так и не смог выиграть национальное первенство в этом сезоне. Аякс всего лишь на одно очко отстал от роттердамского Фейеноорда. Это конечно же очень обидно, однако впереди у «красно-белых» не менее ответственный поединок, победа в котором полностью компенсирует поражение на внутренней арене. Для Аякса, который уже и сам забыл о своем былом величии, триумф в Лиге Европы был бы, как глоток свежего воздуха.

Манчестер Юнайтед

Но, и «Красным дьяволам» победа в ЛЕ нужна не меньше, ведь этот триумф позволит «манкунианцам» вернуться в число избранных. Манчестер Юнайтед нужен трофей, но, путевка в Лигу Чемпионов им нужна не меньше, ведь это дело чести для них. «МЮ» является заслуженным фаворитом в грядущем противостоянии, этот коллектив прекрасно играет на выезде, и это должно помочь команде в среду.

Прогноз

Манчестер Юнайтед на протяжении всего сезона был низовым коллективом, поэтому есть огромные сомнения, что в финале что-то изменится. Оборона Аякса также сейчас на должном уровне. Наш бесплатный прогноз на матч Аякс – Манчестер Юнайтед: «Победа «МЮ» с форой 0 + ТМ 3,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,50.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*