tipster 22 мая, 2017

Сантос – Спортинг Кристал

Сантос в рамках шестого тура групповой стадии Кубка Либертадорес будет принимать Спортинг Кристал. Матч состоится в ближайшую среду, 24-го мая.

Сантос

По итогам пяти туров в группе 2 Кубка Либертадорес Сантос занимает первую строчку в турнирной таблице, в копилке у бразильского коллектива 9 баллов и одно очко перевеса над Зе Стронгест. У Санта Фе, который идет третьим, 7 пунктов в активе. Сантос в родных стенах в рамках группового этапа Кубка Либертадорес отыграл два поединка, в которых было две виктории над Зе Стронгест 2:0 и Санта-Фе 3:2.

Спортинг Кристал

Спортинг Кристал потерял все шансы на продолжение борьбы в плей-офф текущего розыгрыша Кубка Либертадорес, в связи с этим тренерский штаб Спортинга может предоставить шанс молодым футболистам. В гостях Кристал в нынешней кампании исключительно уступал: 1:5 Зе Стронгест, 0:3 Санта-Фе. Все эти факторы говорят о том, что Сантос не испытает проблем в грядущем противостоянии.

Прогноз

Сантос прекрасно начал чемпионат Бразилии, плюс к этому, коллектив намерен выйти из группы с первого места, чтобы это свершилось нужно обыграть Спортинг, который ужасно выступает на выезде. Наш бесплатный прогноз на матч Сантос – Спортинг Кристал: «Победа Сантоса с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,67.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*