redcat 23 мая, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 24 Мая 2017 в 13:00 у болельщиков есть отличный повод оценить добротный Австралия. Кубок ФФА даст нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором сыграют Далвич Хилл и Бэнкстаун Берриз в рамках следующего противостояния турнира.

Далвич Хилл на данный момент показывает такую игру в последних играх, что все букмекеры очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность победы домашней команды оценивается ориентировочно в 33%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в линии получается 3.07. Более чем показательные цифры.

В то же время Бэнкстаун Берриз не хуже соперника поддерживает собственную мотивироку и точно будет биться за очки в этом матче. Затруднительно говорить уверенно, насколько точно статистика команды на выезде отображает настоящие возможности таких гостей, как Бэнкстаун Берриз, однако до начала матча работать мы можем лишь с этими данными.

Множество знающих людей в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в данном противостоянии следует оценивать с вероятностью 55%. Таким образом, коэффициент в этой ставке оценивается в 1.82. Стоит заметить, что ориентироваться только на минувшие исходы в матчах данной пары до старта поединка не всегда правильное занятие. Однако, эти показатели точно будет правильно использовать. Что касается равного счета, то тут цифры не менее интересные. Предсказать ничью в данном противостоянии поможет перебить линию с 4.2 — более чем выгодное предложение, с учетом, что вероятность держится на уровне 12%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*