redcat 23 мая, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 24 Мая 2017 в 13:00 у нас есть отличный повод посмотреть качественный Австралия. Кубок ФФА предоставит всем нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором сыграют Норткот Сити и Гейдельберг Юнайтед Уэрриорс в рамках грядущего противостояния турнира.

Норткот Сити сейчас показывает такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается примерно в 15%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 6.8. Очень даже наглядные числа.

В свою очередь Гейдельберг Юнайтед Уэрриорс тоже имеет собственную мотивацию и точно будет рвать на максимуме в данной встрече. Непросто говорить уверенно, насколько точно статистика их даст правильно определить настоящие шансы такого колектива, как Гейдельберг Юнайтед Уэрриорс, но до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы можем лишь с этими данными.

Множество экспертов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в этом противостоянии можно оценить с вероятностью 79%. То есть, коэффициент на эту линию будет равняться 1.26. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на минувшие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не самое стоящее решение. И всё же, упомянутую выше статистику в любом случае будет правильно учитывать. Если говорить о ничье, то видим, что коэффициенты еще стоящие. Предвидеть равный счет в избранном нами матче значит выиграть линию с 6 — достаточно веское приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 6%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*