redcat 26 мая, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 28 Мая 2017 в 01:30 у нас есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс понаблюдать захватывающий поединок, в котором силами померяются Уракан и Бока Хуниорс в рамках очередного события турнира.

Уракан на данный момент демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. допустимость победы хозяев поля оценивается примерно в 20%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в ставках выходит 5.05. Очень даже наглядные цифры.

В свою очередь Бока Хуниорс тоже поддерживает свою мотивацию и скорее всего будет рвать за победу в данной встрече. Тяжело говорить уверенно, насколько точно качественная результативность их даёт нам понять реальные перспективы таких гостей, как Бока Хуниорс, однако до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в текущем матче стоит расценивать примерно в 53%. Соответственно, коэффициент в этой ставке оценивается в 1.87. Стоит заметить, что опираться только на недавние результаты обеих команд в преддверии встречи не единственно стоящее решение. Однако, такие данные в любом случае нужно держать в голове. Если говорить о ничье, то здесь коэффициенты не менее интересные. Предвидеть равенство в счете в данном противостоянии значит взять ставку с 3.46 — достаточно хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность будет равна 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*