redcat 26 мая, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 28 Мая 2017 в 03:30 у болельщиков есть отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам возможность понаблюдать интереснеший матч, в котором силами померяются Расинг Клуб (Авельянеда) и Сан-Лоренцо в рамках следующего события турнира.

Расинг Клуб (Авельянеда) в последнее время показывает такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость триумфа хозяев поля оценивается где-то в 38%. То есть, коэффициент П1 в росписи имеем 2.62. Достаточно весомые числа.

В то же время Сан-Лоренцо не хуже соперника держит в голове собственную мотивироку и скорее всего будет рвать за победу в таком поединке. Непросто говорить уверенно, как сильно статистика команды на выезде даёт нам понять настоящие возможности такого колектива, как Сан-Лоренцо, однако до стартового свистка работать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство экспертов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в данном противостоянии стоит расценивать шансами в 35%. Таким образом, коэффициент на эту линию оценивается в 2.896. Важно помнить, что ориентироваться только на недавние исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не всегда правильное решение. Однако, эти показатели однозначно нужно использовать. Что касается равного счета, то тут показатели даже более стоящие. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в этом матче значит выиграть ставку с 3.38 — достаточно выгодное приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*