redcat 27 мая, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 28 Мая 2017 в 17:00 у нас есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам возможность посмотреть важнейший матч, в котором сыграют Депортиво Сантамарина и Лос Андес в рамках следующего противостояния чемпионата.

Депортиво Сантамарина в последнее время демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается ориентировочно в 41%. То есть, коэффициент П1 в линии получается 2.42. Достаточно весомые вероятности.

В свою очередь Лос Андес также поддерживает собственную мотивацию и явно будет рвать за победу в этом матче. Непросто сказать сейчас, как сильно качественная результативность их даст правильно определить настоящие шансы таких гостей, как Лос Андес, однако до стартового свистка спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в данном поединке следует оценивать с вероятностью 28%. Это означает, коэффициент на эту линию будет равняться 3.58. Важно помнить, что ориентироваться лишь на недавние исходы в матчах обеих команд до старта поединка не всегда стоящее занятие. Однако, такие данные точно нужно держать в голове. Если говорить о ничье, то получается цифры не менее интересные. Предсказать равный счет в данном противостоянии значит перебить ставку с 2.8 — более чем весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*