redcat 27 мая, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 28 Мая 2017 в 22:15 у болельщиков есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором сыграют Арсенал и Ланус в рамках следующего события чемпионата.

Арсенал сейчас демонстрирует такую игру в последних играх, что все букмекеры очень точно заявляют об их шансах на успех. Вероятность победы хозяев поля оценивается где-то в 29%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии равен 3.4. Довольно показательные числа.

В то же время Ланус тоже поддерживает свою мотивироку и точно будет биться за победу в этом матче. Непросто говорить уверенно, в какой мере качественная результативность их показывает настоящие шансы таких гостей, как Ланус, но до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Множество экспертов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в данном матче можно оценить шансами в 42%. Это означает, коэффициент в этой ставке будет равняться 2.37. Также надо понимать, что опираться однознозначно на прошедшие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не всегда стоящее занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае стоит принимать во внимание. Если говорить о ничье, то видим, что коэффициенты еще стоящие. Предугадать одинаковые цифры на табло в этом поединке означает перебить по исходу с 3.26 — достаточно веское приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*