redcat 27 мая, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 28 Мая 2017 в 21:00 у нас будет хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором сыграют ФК Сентраль Кордоба и Аргентинос Хуниорс в рамках очередного противостояния турнира.

ФК Сентраль Кордоба в последнее время показывает такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. допустимость победы хозяев поля оценивается примерно в 31%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в ставках получается 3.195. Более чем весомые цифры.

Одновременно с этим Аргентинос Хуниорс также поддерживает собственную мотивироку и точно будет рвать за очки в данной встрече. Сложно сказать сейчас, в какой мере статистика их показывает настоящие возможности такого колектива, как Аргентинос Хуниорс, однако до начала матча спрогнозировать что-либо мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество экспертов в прогнозах уверены, что линия на П2 в данном матче следует оценивать примерно в 40%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 2.52. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на минувшие результаты обеих команд до старта поединка не единственно стоящее решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае стоит держать в голове. Касательно ничейного исхода, то получается показатели еще стоящие. Предсказать ничью в данном поединке значит выиграть ставку с 2.94 — достаточно весомое предложение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*