redcat 27 мая, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 28 Мая 2017 в 22:00 у болельщиков есть отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются Бока Унидос (Коррьентес) и Нуэва Чикаго в рамках очередного противостояния чемпионата.

Бока Унидос (Коррьентес) в последнее время демонстрирует такие результаты в последних играх, что все букмекеры довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа домашней команды предполагается примерно в 36%. Это значит, коэффициент П1 в росписи равен 2.77. Достаточно весомые числа.

Одновременно с этим Нуэва Чикаго также держит в голове свою мотивацию и явно будет бороться за победу в этом матче. Затруднительно заявлять перед этой игрой, как сильно качественная результативность команды на выезде отображает реальные возможности таких гостей, как Нуэва Чикаго, однако до начала матча спрогнозировать что-либо мы можем только с такими цифрами.

Множество экспертов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в текущем матче стоит расценивать примерно в 34%. Соответственно, коэффициент в этой ставке будет равняться 2.9. Важно помнить, что ориентироваться однознозначно на прошедшие исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не единственно верное решение. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае нужно принимать во внимание. Насчет ничьи, то получается показатели даже более стоящие. Предугадать одинаковые цифры на табло в данном поединке поможет перебить по ставке с 2.9 — более чем веское предложение, с учетом, что вероятность держится на уровне 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*