redcat 27 мая, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 29 Мая 2017 в 00:30 у нас будет хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам шанс понаблюдать важнейший поединок, в котором сыграют Атлетико Рафаэла и Бельграно в рамках очередного противостояния турнира.

Атлетико Рафаэла сейчас демонстрирует такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса домашней команды оценивается приблизительно в 52%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в росписи равен 1.94. Очень даже весомые вероятности.

В то же время Бельграно не хуже соперника держит в голове собственную мотивацию и явно будет бороться за очки в таком поединке. Затруднительно сказать сейчас, как сильно качественная результативность команды на выезде даёт нам понять реальные возможности таких гостей, как Бельграно, но до начала матча пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в текущем матче можно оценить шансами в 21%. Соответственно, коэффициент на эту линию оценивается в 4.68. Важно помнить, что опираться однознозначно на недавние результаты обеих команд перед игрой не всегда правильное решение. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае будет правильно держать в голове. Что касается равного счета, то получается цифры даже более стоящие. Предугадать ничью в избранном нами матче поможет выиграть по ставке с 3.4 — достаточно веское приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*