redcat 27 мая, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 29 Мая 2017 в 00:15 у болельщиков есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам возможность понаблюдать интереснеший матч, в котором сыграют Ривер Плэйт и ФК Росарио Сентраль в рамках следующего противостояния турнира.

Ривер Плэйт в последнее время демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается где-то в 53%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках равен 1.87. Очень даже показательные числа.

В свою очередь ФК Росарио Сентраль не хуже соперника держит в голове свою мотивацию и явно будет бороться на максимуме в этом матче. Затруднительно говорить уверенно, в какой мере качественная результативность команды на выезде даёт нам понять настоящие перспективы такого колектива, как ФК Росарио Сентраль, но до начала матча спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в данном матче стоит расценивать примерно в 19%. Соответственно, коэффициент в этой ставке равен 5.3. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на предыдущие результаты обеих команд перед игрой не самое правильное решение. И всё же, такие данные в любом случае следует учитывать. Насчет ничьи, то тут коэффициенты не менее необычные. Спрогнозировать равный счет в этом поединке означает взять по ставке с 3.36 — достаточно веское приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*