tipster 28 мая, 2017

Касима – Гуанчжоу Эвергранд

В ближайший вторник, 30-го мая, будет сыгран очередной матч в азиатской Лиге чемпионов. Это стадия 1/8 финала, а сыграют Касима и Гуанчжоу Эвергранд.

Касима

В нынешней кампании Касима выступает с переменным успехом. Команда играет на два фронта, но сделал основной упор на ЛЧ, из-за чего испытывает определенные проблемы во внутреннем первенстве. В чемпионате Японии Касима по итогам 12 туров имеет в копилке 21 балл и занимает седьмую строку в таблице. Зато в групповом турнире ЛЧ Касима заняла первое место.

Гуанчжоу Эвергранд

Гуанчжоу является сильнейшим клубом китайской Суперлиги. В последние несколько лет у этого коллектива нет конкурентов на внутренней арене. В этом чемпионате Эвергранд плохо стартовал, но постепенно набрал ход и вновь вернул себе первую строчку. Что касается групповой стадии ЛЧ, то здесь «драконы» выступили не лучшим образом – в шести поединках было четыре мировые.

Прогноз

Грядущее противостояние этих команд станет четвертым в их истории. Статистика примерно ровная, но в данный момент китайский клуб смотрится куда убедительнее. Наш бесплатный прогноз на матч Касима – Гуанчжоу Эвергранд: «Ф2 -0». На такой исход букмекерская контора Фонбет предоставляет коэффициент 2.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*