tipster 31 мая, 2017

Базель – Санкт-Галлен

В еще одном поединке 36-го тура швейцарского элитного дивизиона сыграют Базель и Санкт-Галлен. Противостояние состоится в ближайшую пятницу, второго июня, на стадионе «Санкт-Якоб Парк».

Базель

Базель провалил нынешнюю европейскую кампанию, но вполне ожидаемо стал триумфатором во внутреннем чемпионате. Плюс к этому, Базелю еще удалось выиграть и национальный Кубок, в финальном поединке был разбит Сьон со счетом 3:0.

Санкт-Галлен

Санкт-Галлен, в свою очередь, не участвует в еврокубках, коллектив покинул кубковые соревнования на ранних стадиях, поэтому полностью сконцентрировался исключительно на выступлениях швейцарского чемпионата. Однако и в первенстве не удалось выступить достойно. В 35 поединках было 11 викторий, 8 мировых и 16 фиаско с общим счетом 42:53.

Прогноз

Результаты очных противостояний на стороне Базеля. В нынешней кампании коллективы играли три раза между собой и все три игры завершились победой Базеля. Скорее всего, и грядущее противостояние завершится триумфом чемпиона. Наш бесплатный прогноз на матч Базель – Санкт-Галлен: «Ф1 -1,5». На такой исход букмекерская контора Фонбет предоставляет коэффициент 1,8.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*