tipster 31 мая, 2017

Янг Бойз – Лозанна

В ближайшую пятницу, второго июня, в рамках заключительного 36-го тура швейцарского элитного дивизиона будет сыграно несколько поединков. В одном из этих матчей Янг Бойз на стадионе «Стад де Сюисс» будет принимать Лозанну.

Янг Бойз

В этой кампании Янг Бойз остался без трофеев. В чемпионате коллектив стал вторым, очень сильно отстав от чемпиона. Не понятно, по каким причинам на финишном отрезке команда немного поплыла. Были победы над Сьоном, Люцерном и Базелем, а между ними была ничья с Туном и фиаско от Вадуца.

Лозанна

Лозанна провалила нынешний сезон, но несмотря на все это, команде удалось сохранить прописку в элитном дивизионе. Результаты гостей грядущего поединка следующие: 9 викторий, 8 мировых и 18 фиаско при разнице голов 51:60. Как итог, предпоследняя 9-я строчка в таблице.

Прогноз

В нынешней кампании соперники пересекались трижды. Янг Бойз добыл две виктории 7:2 и 1:2, еще раз команды сыграли вничью. Несмотря на то, что Янг Бойз остался без титулов, команда проводит неплохой сезон. Наш бесплатный прогноз на матч Янг Бойз – Лозанна: «Ф1 -1». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,92.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*