redcat 1 июня, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 03 Июня 2017 в 03:15 у болельщиков есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность посмотреть интереснеший поединок, в котором сыграют ФК Годой-Крус и Атлетико Рафаэла в рамках очередного события турнира.

ФК Годой-Крус в последнее время показывает такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. допустимость победы домашней команды предполагается приблизительно в 50%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках получается 2.01. Более чем показательные цифры.

В то же время Атлетико Рафаэла также имеет свою мотивироку и скорее всего будет бороться за очки в таком поединке. Тяжело говорить уверенно, в какой мере качественная результативность их показывает объективные шансы такого колектива, как Атлетико Рафаэла, однако до начала матча спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество знающих людей в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в этом поединке можно оценить примерно в 23%. То есть, коэффициент на данный исход оценивается в 4.42. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на предыдущие исходы в матчах обеих команд перед игрой не самое стоящее занятие. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае стоит принимать во внимание. Если говорить о ничье, то получается цифры еще стоящие. Предсказать одинаковые цифры на табло в данном поединке означает взять по ставке с 3.34 — достаточно веское предложение, если держать в голове, что вероятность будет равна 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*