redcat 2 июня, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 04 Июня 2017 в 02:00 у нас будет хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность посмотреть интереснеший поединок, в котором силами померяются Ланус и Эстудиантес (Ла-Плата) в рамках очередного события чемпионата.

Ланус в последнее время показывает такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. допустимость победы домашней команды предполагается где-то в 47%. Это значит, коэффициент П1 в линии получается 2.13. Достаточно наглядные вероятности.

В то же время Эстудиантес (Ла-Плата) также держит в голове свою мотивацию и точно будет биться на максимуме в данной встрече. Тяжело сказать сейчас, в какой мере статистика команды на выезде показывает реальные перспективы такого колектива, как Эстудиантес (Ла-Плата), однако до начала матча пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в данном поединке следует оценивать с вероятностью 25%. Соответственно, коэффициент на эту линию будет равняться 4.08. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на недавние результаты обоих соперников перед игрой не самое стоящее занятие. И всё же, эти показатели в любом случае будет правильно держать в голове. Что касается равного счета, то видим, что цифры даже более интересные. Предугадать одинаковые цифры на табло в этом матче значит взять по ставке с 3.24 — более чем веское предложение, если держать в голове, что вероятность примерно 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*