redcat 3 июня, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 05 Июня 2017 в 01:00 у болельщиков будет отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются Бока Хуниорс и ФК Индепендиенте в рамках следующего противостояния чемпионата.

Бока Хуниорс на сегодняшний день показывает такую игру в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса домашней команды предполагается ориентировочно в 54%. То есть, коэффициент П1 в линии имеем 1.86. Достаточно наглядные цифры.

В свою очередь ФК Индепендиенте также имеет свою мотивацию и скорее всего будет биться на максимуме в таком поединке. Непросто заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика команды на выезде показывает объективные возможности такого колектива, как ФК Индепендиенте, тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство экспертов в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в данном поединке следует оценивать примерно в 20%. Таким образом, коэффициент на эту линию равен 5.1. Стоит заметить, что опираться только на предыдущие исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не всегда правильное занятие. И всё же, упомянутую выше статистику однозначно следует использовать. Если говорить о ничье, то видим, что коэффициенты еще стоящие. Предвидеть равенство в счете в этом противостоянии значит взять ставку с 3.44 — более чем выгодное предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*