redcat 4 июня, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 06 Июня 2017 в 01:00 у болельщиков будет отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс понаблюдать захватывающий поединок, в котором сыграют ФК Кильмес и Патронато (Парана) в рамках грядущего события чемпионата.

ФК Кильмес в последнее время показывает такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается примерно в 42%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках равен 2.4. Достаточно весомые соотношения сил.

В то же время Патронато (Парана) тоже держит в голове свою мотивацию и скорее всего будет бороться за победу в этом матче. Тяжело сказать сейчас, насколько точно статистика команды на выезде показывает настоящие перспективы таких гостей, как Патронато (Парана), тем не менее до начала матча работать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество прогнозистов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в текущем матче можно оценить шансами в 28%. Соответственно, коэффициент на данный исход оценивается в 3.6. Стоит заметить, что опираться лишь на минувшие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не самое верное занятие. Однако, такие данные однозначно следует принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то здесь показатели еще интересные. Предвидеть ничью в данном поединке означает перебить линию с 3.05 — достаточно весомое предложение, если вспомнить, что вероятность соответствует 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*