redcat 4 июня, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 05 Июня 2017 в 09:30 у нас есть хороший повод оценить добротный Австралия. Кубок ФФА даст нам возможность посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются ФК Бейсуотер Сити и Вестерн Найтс в рамках грядущего противостояния турнира.

ФК Бейсуотер Сити сейчас показывает такую игру в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их шансах на успех. допустимость перевеса хозяев поля оценивается ориентировочно в 74%. То есть, коэффициент П1 в росписи имеем 1.344. Очень даже наглядные числа.

В то же время Вестерн Найтс тоже имеет свою мотивацию и скорее всего будет бороться за победу в этом матче. Сложно сказать сейчас, насколько точно статистика команды на выезде показывает настоящие перспективы такого колектива, как Вестерн Найтс, но до начала матча спрогнозировать что-либо мы можем только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в текущем матче можно оценить примерно в 19%. Это означает, коэффициент в этой ставке равен 5.4. Также надо понимать, что ориентироваться только на прошедшие результаты обоих соперников в преддверии встречи не всегда правильное занятие. И всё же, эти показатели однозначно стоит учитывать. Насчет ничьи, то получается коэффициенты даже более необычные. Предугадать равный счет в данном матче поможет выиграть ставку с 5.5 — более чем весомое предложение, если вспомнить, что вероятность будет равна 7%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*