redcat 3 июня, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 04 Июня 2017 в 21:30 у нас будет отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются Лос Андес и КСД Фландрия в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Лос Андес сейчас показывает такую игру в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается ориентировочно в 43%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в линии выходит 2.32. Довольно весомые числа.

В свою очередь КСД Фландрия тоже поддерживает свою мотивироку и скорее всего будет рвать на максимуме в данной встрече. Сложно сказать сейчас, в какой мере статистика гостей показывает реальные шансы такого колектива, как КСД Фландрия, но до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в текущем поединке следует оценивать шансами в 26%. Соответственно, коэффициент на данный исход будет равняться 3.78. Стоит заметить, что ориентироваться только на минувшие результаты обеих команд в преддверии встречи не всегда правильное решение. Однако, эти показатели в любом случае нужно учитывать. Если говорить о ничье, то здесь цифры даже более необычные. Предугадать равный счет в этом поединке значит перебить ставку с 2.82 — более чем выгодное предложение, если держать в голове, что вероятность будет равна 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*