tipster 3 июня, 2017

Сиэтл Саундерс — Хьюстон Динамо

В рамках очередного тура североамериканской лиги МЛС сыграют Сиэтл Саундерс и Хьюстон Динамо. Матч состоится в ближайший понедельник, 5-го июня.

Сиэтл

Хозяева грядущего поединка начали текущий сезон далеко не лучшим образом – по итогам 14-ти сыгранных туров всего лишь 17-я строчка в турнирной таблице МЛС. В копилке у Сиэтла 16 баллов. В родных стенах Сиэтл в рамках этого розыгрыша МЛС провел 6 поединков, в которых было три виктории при двух мировых и одном фиаско.

Хьюстон

Хьюстону не хватает стабильности. В родных стенах у Динамо 7 викторий в 8 поединках, что является лучшим результатом в лиге, тогда как на выезде пять фиаско при одной мировой. С такой игрой на выезде сложно на что-то рассчитывать в этом поединке, ведь Сиэтл исторически хорошо играет в родных стенах.

Прогноз

Сиэтл хорошо смотрится дома, однако пока Саундерс не хватает стабильности. Если команда и выигрывает дома, то делает это минимально. Хьюстон Динамо, в свою очередь, просто ужасно выступает на выезде. Наш бесплатный прогноз на матч Сиэтл Саундерс – Хьюстон Динамо: «ТМ 3,0». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,56.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*