tipster 3 июня, 2017

Бельгия – Чехия

5 июня, в ближайший понедельник, сыграют национальные сборные Бельгии и Чехии. Это будет товарищеское противостояние, а пройдет оно в Брюсселе на поле «Стадиона короля Бодуэна».

Бельгия

Бельгия в данный момент обладает одним из лучших составов в мире, в рядах «дьяволов» выступают настоящие звезды. Поэтому бельгийцы вполне по праву считаются одними из главных фаворитов грядущего ЧМ. После выступления на континентальном первенстве 2016, где Бельгия добралась до ¼ финала, команда Мартинеса успешно проводит квалификацию на мундиаль. После пяти туров Бельгия имеет в активе 13 баллов и занимает первую строчку.

Чехия

Чехи, в свою очередь, сейчас далеко не самая сильная сборная Европы. Чехия провалила Евро во Франции, набрав в трех турах всего один балл. Также с переменным успехом команда выступает и в отборе к мировому форуму, где после 5 туров всего восемь баллов в активе и 3-я строчка в таблице.

Прогноз

Бельгия явно сильнее, команда Мартинеса превосходит своего соперника по всем параметрам. Встреча хоть и товарищеская, но «дьяволы» хотят порадовать свою публику. Наш бесплатный прогноз на матч Бельгия — Чехия: «Победа Бельгии». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,55.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*