redcat 3 июня, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 04 Июня 2017 в 20:00 у болельщиков есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором сыграют Сан-Лоренцо и Ривер Плэйт в рамках следующего события турнира.

Сан-Лоренцо на сегодняшний день демонстрирует такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается примерно в 45%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в ставках имеем 2.21. Достаточно весомые числа.

В свою очередь Ривер Плэйт тоже имеет свою мотивацию и скорее всего будет рвать на максимуме в этом матче. Непросто сказать сейчас, как сильно статистика их даст правильно определить объективные возможности таких гостей, как Ривер Плэйт, однако до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество знающих людей в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в этом матче следует оценивать с вероятностью 27%. Это означает, коэффициент на эту линию оценивается в 3.74. Также надо понимать, что опираться лишь на минувшие результаты обеих команд до старта поединка не самое верное занятие. И всё же, такие данные однозначно нужно использовать. Что касается равного счета, то тут показатели еще стоящие. Предсказать одинаковые цифры на табло в этом противостоянии значит перебить по ставке с 3.3 — достаточно веское предложение, если вспомнить, что вероятность будет равна 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*