redcat 4 июня, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 06 Июня 2017 в 03:05 у нас есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам шанс понаблюдать интереснеший матч, в котором силами померяются Аргентинос Хуниорс и Бока Унидос (Коррьентес) в рамках очередного события турнира.

Аргентинос Хуниорс в последнее время показывает такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость триумфа домашней команды оценивается ориентировочно в 60%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в ставках имеем 1.68. Достаточно весомые вероятности.

Одновременно с этим Бока Унидос (Коррьентес) также имеет собственную мотивацию и явно будет рвать за очки в данной встрече. Тяжело сказать сейчас, насколько точно статистика гостей отображает настоящие возможности такого колектива, как Бока Унидос (Коррьентес), однако до начала матча спрогнозировать что-либо мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в данном матче следует оценивать шансами в 15%. То есть, коэффициент в этой ставке оценивается в 6.5. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на недавние исходы в матчах данной пары перед игрой не всегда правильное решение. Однако, такие данные точно нужно принимать во внимание. Что касается равного счета, то тут цифры еще интересные. Спрогнозировать равенство в счете в данном противостоянии означает взять линию с 3.32 — более чем веское предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*