tipster 5 июня, 2017

Испания – Колумбия

Испания и Колумбия решили провести товарищеский поединок. Встреча состоится в ближайшую среду, седьмого июня.

Испания

После континентального первенства, которое проходило летом 2016 года во Франции, «фурия рохо» отыграла три товарищеских спарринга, в которых было две виктории при одной мировой. Ничья была с Англией на «Уэмбли», а обыграны были Бельгия и Франция. В квалификации к ЧМ-2018 у Испании все гуд, по итогам пяти туров 13 баллов в копилке и первая строчка в таблице группе G.

Колумбия

«Колумбийцы» имеют прекрасную возможность пробиться на ЧМ-2018. После 14-ти туров, сыгранных  в южноамериканском отборе, в копилке у «кофейщиков» 24 балла и вторая строчка в таблице. Однако, расслабляться колумбийцам ни в коем случае нельзя, ведь плотность в таблице очень большая и любая осечка может стоять очень дорого. В текущей квалификации Колумбия в гостях переиграла боливийцев, парагвайцев и эквадорцев.

Прогноз

Испания сильнее тех соперников, которых Колумбия переиграла на выезде. Более того, пиренейцы являются одним из сильнейших коллективов мира. В грядущем противостоянии команда Испании является явным фаворитом. Наш бесплатный прогноз на матч Испания — Колумбия: «Победа сборной Испании». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,57.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*