tipster 4 июня, 2017

Дания – Германия

6 июня, во вторник, в датском городе Броннбю на стадионе «Броннбю» сыграют национальные сборные Дании И Германии. Это будет товарищеская встреча.

Дания

Дания, которая осталась без Евро-2016, рискует остаться и без ЧМ-2018. По итогам первого круга квалификации датчане имеют в копилке семь баллов при разнице голов 7:5 и располагаются на третьей строчке в таблице. В крайних пяти поединках «викинги» добыли одну викторию над Казахстаном, при двух мировых с Чехией и Румынией и двух фиаско от Польши 2:3 и Черногории 0:1.

Германия

Немцы проиграв в 1/8 финала Евро-2016 французам 0:2, не знают горечи поражения на протяжении восьми поединков (семь викторий и одна мировая). Общий счет 23:1. Бундестим уверенно лидирует в отборочной группе, имея в копилке 15 баллов при разнице голов 20:1.

Прогноз

Немцы явно сильнее своего соперника, при этом команда готовится к Кубку Конфедераций. В связи с этим, состав будет приближенным к основному. Дания – хорошая команда, но тягаться с немцами ей не под силу. Наш бесплатный прогноз на матч Дания – Германия: «Победа сборной Германии». На такой исход букмекерская контора Леон предоставляет коэффициент 1,88.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*