tipster 4 июня, 2017

Израиль – Молдова

Шестого июня, во вторник, в Европе будет сыграно несколько товарищеских поединков среди национальных сборных. Израиль в одной из этих встреч будет принимать команду Молдовы.

Израиль

Израиль в отборе к ЧМ-2018 попал в одну группу к Испании и Италии, поэтому о выходе на мировой форум не может быть и речи. В последних пяти поединках в квалификации у израильтян три виктории при двух неудачах, которые были от Италии и Испании. Однако, обеим грандам Израиль смог забить.

Молдова

У Молдаван вообще нет никаких шансов поехать на мировой форум. В квалификационной группе D, где молдаване выступают, играют также Сербия, Ирландия, Австрия, Уэльс и Грузия. По итогам пяти туров у Молдавии всего один набранный балл при общем счете 2:13.

Прогноз

Израильтяне хорошо выступают в родных стенах, и у такого уровня соперника, как Молдавия, коллектив из земли обетованной должен выигрывать без особых трудностей. Израиль в этой паре является явным фаворитом. Наш бесплатный прогноз на матч Израиль — Молдова: «Победа Израиля». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,40.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*