redcat 10 июня, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 10 Июня 2017 в 09:00 у нас будет отличный повод оценить сильный Австралия. Кубок ФФА даст нам возможность понаблюдать захватывающий поединок, в котором силами померяются Бирон Бэй Рамс и ФК Мейтленд в рамках очередного события чемпионата.

Бирон Бэй Рамс в последнее время демонстрирует такую игру в последних играх, что все букмекеры очень точно говорят об их возможностях перед матчем. допустимость триумфа хозяев поля оценивается примерно в 6%. Следовательно, коэффициент П1 в росписи равен 18. Очень даже весомые цифры.

В свою очередь ФК Мейтленд тоже имеет собственную мотивацию и явно будет биться за победу в таком поединке. Сложно сказать сейчас, в какой мере качественная результативность команды на выезде показывает реальные перспективы таких гостей, как ФК Мейтленд, но до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в данном противостоянии следует оценивать шансами в 95%. То есть, коэффициент на данный исход равен 1.05. Стоит заметить, что опираться лишь на предыдущие исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не всегда правильное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику однозначно следует использовать. Насчет ничьи, то тут показатели даже более интересные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в этом матче даст шанс взять по исходу с 12 — более чем выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность будет равна -1%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*