redcat 10 июня, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 10 Июня 2017 в 07:00 у нас будет отличный повод посмотреть добротный Австралия. Кубок ФФА даст всем нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором сыграют Коффс Кити Юнайтед и ФК Кардифф Сити в рамках следующего противостояния чемпионата.

Коффс Кити Юнайтед в последнее время показывает такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость триумфа домашней команды предполагается где-то в 37%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии имеем 2.68. Очень даже показательные цифры.

Одновременно с этим ФК Кардифф Сити не хуже соперника поддерживает собственную мотивацию и точно будет бороться за очки в данной встрече. Затруднительно говорить уверенно, насколько точно статистика их отображает настоящие шансы таких гостей, как ФК Кардифф Сити, тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо мы можем лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в данном поединке стоит расценивать примерно в 52%. Это означает, коэффициент на данный исход равен 1.93. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на минувшие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не всегда стоящее занятие. И всё же, эти показатели однозначно следует использовать. Насчет ничьи, то тут цифры еще интересные. Предугадать ничью в этом противостоянии даст шанс выиграть ставку с 4.5 — достаточно хорошее приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 11%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*