redcat 10 июня, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 10 Июня 2017 в 12:30 у нас есть отличный повод посмотреть сильный Австралия. Кубок ФФА предоставит всем нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором сыграют Голд Кост Сити и Калуандра в рамках следующего события чемпионата.

Голд Кост Сити на сегодняшний день показывает такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается примерно в 97%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи получается 1.03. Очень даже показательные цифры.

В то же время Калуандра тоже имеет собственную мотивацию и явно будет рвать на максимуме в таком поединке. Непросто сказать сейчас, в какой мере качественная результативность гостей даёт нам понять объективные шансы такого колектива, как Калуандра, но до стартового свистка пытаться что-то просчитать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в данном поединке можно оценить шансами в 4%. Таким образом, коэффициент на данный исход оценивается в 25. Также надо понимать, что ориентироваться только на предыдущие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не самое стоящее занятие. Однако, упомянутую выше статистику однозначно нужно использовать. Насчет ничьи, то получается коэффициенты не менее стоящие. Предсказать ничью в данном поединке означает взять линию с 13 — достаточно хорошее приглашение, с учетом, что вероятность будет равна -1%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*