tipster 10 июня, 2017

Италия – Лихтенштейн

В рамках очередного тура квалификационного турнира к ЧМ-2018 в европейской зоне сыграют сборная Италии и Лихтенштейна. Матч состоится в ближайшее воскресенье, 11-го июня. Это группа G. Что тут еще сказать, будут играть лидер и аутсайдер.

Италия

Италия в последних четырех поединках добыла четыре виктории, а обыграны были Албания, Нидерланды, Сан-Марино и Уругвай. «Макаронники» в прекрасной форме, об этом свидетельствует результат матча с Уругваем, в котором ребята Вентуры были сильнее 3:0.

Лихтенштейн

Лихтенштейн является одним из самых слабых коллективов Старого Света. В последних пяти поединках эта сборная потерпела четыре поражения при одной мировой. Обидчиками стали Италия, Албания, Израиль и Македония, а единственная ничья была с Финляндией. На выезде Лихтенштейн уступил испанцам 0:8, датчанам 0:5, исландцам 0:4. С такой игрой в гостях в Италию лучше не ехать.

Прогноз

Сборная Италии в предстоящем поединке имеет прекрасную возможность улучшить разницу забитых и пропущенных мячей. Крупная виктория «макаронников» очень вероятна. Наш бесплатный прогноз на матч Италия — Лихтенштейн: «Тотал больше 4,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,60.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*