redcat 14 июня, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 15 Июня 2017 в 23:00 у нас будет хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют Замалек и Асван ФК в рамках грядущего противостояния турнира.

Замалек на данный момент показывает такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их шансах на успех. допустимость триумфа хозяев поля оценивается ориентировочно в 68%. Иначе говоря, коэффициент П1 в линии выходит 1.48. Очень даже показательные цифры.

В свою очередь Асван ФК не хуже соперника имеет свою мотивироку и скорее всего будет бороться за очки в данной встрече. Затруднительно сказать сейчас, как сильно статистика команды на выезде отображает реальные возможности такого колектива, как Асван ФК, тем не менее до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в данном поединке можно оценить шансами в 11%. Соответственно, коэффициент на данный исход оценивается в 9.1. Важно помнить, что опираться лишь на прошедшие результаты обеих команд в преддверии встречи не единственно правильное занятие. Однако, упомянутую выше статистику точно следует держать в голове. Если говорить о ничье, то здесь коэффициенты еще интересные. Предсказать равенство в счете в этом поединке значит взять по ставке с 3.94 — более чем веское предложение, с учетом, что вероятность соответствует 21%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*