redcat 14 июня, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 15 Июня 2017 в 23:00 у болельщиков есть отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором сыграют ФК Исмаили и Эль-Даклиех в рамках следующего противостояния чемпионата.

ФК Исмаили в последнее время демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. Вероятность победы домашней команды предполагается ориентировочно в 68%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в росписи выходит 1.47. Достаточно наглядные соотношения сил.

Одновременно с этим Эль-Даклиех не хуже соперника имеет собственную мотивироку и явно будет биться на максимуме в таком поединке. Непросто говорить уверенно, как сильно статистика их отображает объективные возможности такого колектива, как Эль-Даклиех, но до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии следует оценивать с вероятностью 10%. Это означает, коэффициент на данный исход равен 9.6. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на предыдущие исходы в матчах данной пары перед игрой не самое стоящее занятие. И всё же, упомянутую выше статистику в любом случае следует учитывать. Касательно ничейного исхода, то здесь цифры еще необычные. Спрогнозировать равенство в счете в данном противостоянии поможет взять ставку с 3.94 — более чем хорошее предложение, если вспомнить, что вероятность соответствует 22%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*