redcat 15 июня, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 16 Июня 2017 в 23:00 у болельщиков есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором силами померяются Миср Лел Макаса и ФК Эль Харби в рамках грядущего противостояния турнира.

Миср Лел Макаса на данный момент демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры очень точно говорят об их шансах на успех. Вероятность триумфа домашней команды предполагается примерно в 66%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в линии получается 1.51. Достаточно показательные числа.

В то же время ФК Эль Харби не хуже соперника держит в голове свою мотивироку и явно будет биться на максимуме в данной встрече. Затруднительно сказать сейчас, насколько точно статистика их отображает реальные возможности такого колектива, как ФК Эль Харби, однако до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в текущем поединке стоит расценивать с вероятностью 12%. Таким образом, коэффициент на эту линию будет равняться 8.6. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на недавние исходы в матчах обеих команд перед игрой не единственно стоящее решение. Но в то же время, такие данные в любом случае стоит учитывать. Если говорить о ничье, то тут коэффициенты не менее стоящие. Предугадать равенство в счете в избранном нами матче значит взять по ставке с 3.84 — более чем весомое приглашение, с учетом, что вероятность держится на уровне 22%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*