redcat 15 июня, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 16 Июня 2017 в 23:00 у нас будет хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором сыграют Смуха и Аль-Ахли в рамках грядущего события чемпионата.

Смуха на данный момент демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их шансах на успех. допустимость победы хозяев поля оценивается ориентировочно в 21%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 4.82. Достаточно весомые цифры.

Одновременно с этим Аль-Ахли также имеет собственную мотивацию и скорее всего будет рвать за очки в этом матче. Затруднительно сказать сейчас, в какой мере статистика гостей показывает настоящие возможности такого колектива, как Аль-Ахли, но до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом матче следует оценивать примерно в 52%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 1.91. Важно помнить, что опираться лишь на предыдущие результаты обоих соперников в преддверии встречи не всегда стоящее решение. И всё же, упомянутую выше статистику в любом случае стоит учитывать. Касательно ничейного исхода, то здесь показатели не менее интересные. Предсказать равный счет в избранном нами матче поможет выиграть ставку с 3.24 — более чем хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность будет равна 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*