redcat 16 июня, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 17 Июня 2017 в 23:45 у болельщиков будет отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам возможность посмотреть интереснеший поединок, в котором силами померяются Альдосиви (Буэнос Айрес) и Бока Хуниорс в рамках следующего противостояния чемпионата.

Альдосиви (Буэнос Айрес) на сегодняшний день показывает такую игру в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается примерно в 18%. Следовательно, коэффициент П1 в росписи получается 5.5. Довольно весомые цифры.

В то же время Бока Хуниорс также имеет собственную мотивироку и точно будет биться за очки в данной встрече. Непросто говорить уверенно, насколько точно качественная результативность гостей показывает настоящие возможности таких гостей, как Бока Хуниорс, но до начала матча спрогнозировать что-либо мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в данном матче можно оценить примерно в 56%. То есть, коэффициент на эту линию равен 1.8. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на прошедшие результаты обеих команд перед игрой не самое верное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае следует принимать во внимание. Насчет ничьи, то получается цифры не менее необычные. Предвидеть равенство в счете в данном противостоянии даст шанс взять ставку с 3.5 — достаточно хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*