redcat 16 июня, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 17 Июня 2017 в 23:15 у нас есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются Атлетико Рафаэла и ФК Кильмес в рамках грядущего события турнира.

Атлетико Рафаэла в последнее время демонстрирует такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. допустимость победы домашней команды оценивается ориентировочно в 53%. Это значит, коэффициент П1 в росписи равен 1.87. Довольно показательные цифры.

В свою очередь ФК Кильмес тоже держит в голове собственную мотивацию и явно будет биться за победу в данной встрече. Непросто говорить уверенно, в какой мере качественная результативность гостей показывает реальные перспективы такого колектива, как ФК Кильмес, тем не менее до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в данном матче можно оценить шансами в 19%. То есть, коэффициент на данный исход равен 5.35. Также надо понимать, что опираться однознозначно на недавние результаты обоих соперников до старта поединка не самое правильное решение. И всё же, упомянутую выше статистику в любом случае стоит использовать. Касательно ничейного исхода, то получается коэффициенты еще стоящие. Спрогнозировать равный счет в избранном нами противостоянии означает выиграть по исходу с 3.34 — достаточно веское предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*