redcat 17 июня, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 18 Июня 2017 в 22:15 у нас будет отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются ФК Индепендиенте и Олимпо в рамках очередного события чемпионата.

ФК Индепендиенте сейчас демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса хозяев поля оценивается ориентировочно в 58%. То есть, коэффициент П1 в линии получается 1.73. Более чем весомые цифры.

В то же время Олимпо также имеет собственную мотивацию и скорее всего будет биться за победу в таком поединке. Сложно говорить уверенно, как сильно статистика их даёт нам понять реальные перспективы таких гостей, как Олимпо, тем не менее до стартового свистка работать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в этом матче стоит расценивать шансами в 15%. Соответственно, коэффициент на данный исход оценивается в 6.5. Стоит заметить, что опираться однознозначно на минувшие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не всегда стоящее занятие. Однако, эти показатели однозначно следует использовать. Если говорить о ничье, то тут цифры даже более стоящие. Предвидеть одинаковые цифры на табло в данном противостоянии означает выиграть линию с 3.42 — достаточно весомое предложение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*