redcat 19 июня, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 20 Июня 2017 в 21:05 у нас будет отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором сыграют Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин) и Атлетико Парана в рамках грядущего события чемпионата.

Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин) на данный момент показывает такую игру в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса домашней команды предполагается примерно в 67%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в линии выходит 1.5. Достаточно весомые цифры.

В то же время Атлетико Парана не хуже соперника держит в голове собственную мотивироку и скорее всего будет биться за очки в таком поединке. Непросто говорить уверенно, в какой мере качественная результативность команды на выезде даст правильно определить настоящие возможности такого колектива, как Атлетико Парана, но до начала матча работать мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в текущем противостоянии можно оценить примерно в 13%. Соответственно, коэффициент на данный исход равен 7.5. Важно помнить, что ориентироваться лишь на прошедшие результаты данной пары в преддверии встречи не самое стоящее занятие. И всё же, такие данные точно нужно использовать. Касательно ничейного исхода, то тут коэффициенты даже более необычные. Спрогнозировать равный счет в избранном нами поединке означает взять линию с 4 — более чем хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 20%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*