tipster 19 июня, 2017

Слуцк – Динамо Минск

В 12-м туре белорусского элитного дивизиона сыграют Слуцк и минское Динамо. Этот поединок вполне может называться центральным в данном туре, ведь сыграют четвертая и третья команды чемпионата.

Слуцк

Слуцк отыграл уже 12 матчей в чемпионате, в которых добыл шесть викторий при четырех мировых и двух фиаско. Разница голов 15:8. Как итог, 22 очка в копилке и четвертая строчка в таблице. Очень солидный результат для этого коллектива.

Динамо Минск

«Динамовцы» отыграли на один матч меньше. В 11 играх Динамо добыло 7 викторий при 1 мировой и 3 фиаско. Общий счет 13:5. Такие результаты соответствуют третьему месту в турнирной таблице белорусского элитного дивизиона.

Прогноз

Нас ожидает очень интересное противостояние, команды являются соседями по таблице, поэтому будут биться не на шутку. Слуцк мечтает подняться в зону медалей, тогда как Динамо мечтает настигнуть лидеров, ведь давненько «минчане» не выигрывали национальное первенство. В связи с этим, игра должна получиться результативной. Наш бесплатный прогноз на матч Слуцк – Динамо Минск: «Тотал голов в матче больше 2». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,67.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*