tipster 19 июня, 2017

Шахтер Солигорск – Нафтан

В ближайший вторник, 20-го июня, в рамках очередного тура белорусской Высшей Лиги будет сыграно несколько поединков. В одном из этих матчей лидер чемпионата солигорский Шахтер будет принимать аутсайдера первенства – Нафтан.

Шахтер

«Горняки» приятно удивляют в этом сезоне. По итогам 11-ти туров Шахтер имеет в копилке 26 баллов и располагается на первой строчке в турнирной таблице. В активе у команды 8 побед, 2 мировые и всего 1 поражение. Разница забитых и пропущенных мячей 16:5. В последних пяти поединках команда добыла четыре триумфа при одной мировой.

Нафтан

Нафтан проводит очень слабый сезон. В 11 турах команда смогла добыть всего одну викторию при одной мировой и девяти фиаско. Разница забитых и пропущенных голов 3:18. Плюс к этому, местная федерация футбола сняла с команды 5 очков, и теперь коллектив занимает последнюю строчку в таблице, имея в графе «очки» -1.

Прогноз

«Горняки» явные фавориты противостояния. Команда великолепно выступает в этом сезоне, к тому же матч пройдет на их поле. Если Шахтер хочет стать чемпионом, то такие команды он должен обыгрывать не напрягаясь. Наш бесплатный прогноз на матч Шахтер Солигорск – Нафтан: «Победа Шахтера с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,69.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*