tipster 27 июня, 2017

Динамо Москва – Карабах

В ближайшую среду, 28-го июня, в Европе будет сыграно несколько товарищеских поединков. В одном из этих матчей встретятся московское Динамо и Карабах.

Динамо

«Бело-синие» в прошлом году выступали в ФНЛ, «москвичи» прекрасно провели чемпионат, заняли первую строчку и досрочно вернулись в элиту российского футбола. После завершения чемпионата Динамо отыграло два товарищеских поединка, в которых была победа над Черноморцем Балчик 2:0, а также был раздел очков с Вакером из города Инсбрук.

Карабах

Карабах прекрасно провел минувший сезон, команда оформила золотой дубль. Сначала был триумф в чемпионате, а затем и в национальном кубке. В финале была обыграна Габала сосчетом 2:0. В качестве подготовки к новому сезону Карабах провел один товарищеский поединок, в котором уступил грозненскому Тереку 0:1.

Прогноз

Несмотря на то, что Динамо только вышло в РФПЛ, состав у «москвичей» выглядит куда сильнее, чем у Карабаха. Никто не удивится, если «бело-синие» обыграют своего оппонента. Наш бесплатный прогноз на матч Динамо Москва — Карабах: «Победа Динамо с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-матч предоставляет коэффициент 1,67.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*