tipster 27 июня, 2017

Аустрия – Рубин

Аустрия и Рубин решили провести товарищеский спарринг в качестве подготовки к новому сезону. Противостояние намечено на 28-е июня.

Аустрия

Австрийский коллектив вернулся с отпуска и уже успел провести один товарняк. В соперниках у венской команды был клуб Тамсвег, который был обыгран без шансов, счет матча 10:0. В австрийском первенстве сезона 2016-17 гг. Аустрия финишировала второй, набрав в итоге 63 очка.

Рубин

В прошлое межсезонье казанский коллектив сильно потратился, но это не дало никаких результатов. Испанский рулевой так и не смог прижиться в столице Татарстана, а «рубиновые» финишировали на девятой строчке в таблице РФПЛ. Теперь же пост наставника занял Курбан Бердыев, который призван спасать свою старую-новую команду. Под началом Бердыева Рубин отыграл один матч, в котором обыграл Целе со счетом 2:0.

Прогноз

Все знают и помнят, как Рубин играл под началом Бердыева. Новый наставник вновь будет прививать своей команде игру от защиты, с огромным количеством перемещений и прессинга. Аустрии будет очень сложно. Наш бесплатный прогноз на матч Аустрия — Рубин: «Рубин не уступит». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,7.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*