tipster 27 июня, 2017

Палмейрас – Крузейро

В рамках ¼ финала Кубка Бразилии сыграют Палмейрас и Крузейро. Матч состоится в ближайший четверг, 29 июня, на стадионе «Альянц-Парк».

Палмейрас

«Поросята» являются одним из самых титулованных коллективов в своей стране и действующим чемпионом. В текущем чемпионате Палмейрас добыл четыре виктории при одной мировой и четырех поражениях. Такие результаты соответствуют девятой строчке в таблице бразильской Серии А. На предыдущих стадиях турнира Палмейрас был сильнее Интернасьонала 2:2 (по пенальти).

Крузейро

У Крузейро титулов еще больше, но сейчас не об этом. На предыдущих стадиях Кубка Крузейро был сильнее Волта-Редонды 1:2, Сан-Франциско 0:6, Муриси 0:5, Сан-Паулу 2:3 и Шапекоэнсе в 1/8 финала по сумме двух встреч 0:1.

Прогноз

Статистика личных встреч на стороне Крузейро. Палмейрас выглядит лучше в этом чемпионате, а Крузейро подходит к грядущему противостоянию далеко не в лучших кондициях, команда потерпела фиаско в трех крайних выездах. Наш бесплатный прогноз на матч Палмейрас — Крузейро: «Победа Палмейраса». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,85.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*