tipster 29 июня, 2017

Штурм – Копенгаген

В ближайшее воскресенье, второго июля, на европейских полях будет сыграно несколько товарищеских поединков. В одном из этих матчей австрийский Штурм померяется силами с датским Копенгагеном.

Штурм

Штурм является одним из самых титулованных и популярных клубов Австрии. В минувшем чемпионате Штурм, уже по традиции, занял высокое третье место в турнирной таблице, что позволило коллективу пробиться в Лигу Европы. Предсезонная подготовка у Штурма в самом разгаре, в июне было четыре спарринга. Обыграны были SC Bruck 2:3, аматорский Хольцхакер 1:15 и российский ЦСКА 2:1, от венгерского Вашаша было фиаско 4:3.

Копенгаген

Копенгаген, который доминирует в Дании, провел очередной успешный сезон. Чемпионат был выигран досрочно, отрыв от ближайшего преследователя был равен 22 очкам. Золотые медали «львы» положили в Кубок. В финале национального Кубка был обыгран Брённбю со счетом 3:1. Грядущий матч станет первым спаррингом в рамках предсезонной подготовки.

Прогноз

Команды между собой встречались два раза — в 2009 и 2011 годах были триумфы Копенгагена. И сейчас, скорее всего, Копенгаген выглядит сильнее. Но, Штурм в накате уже, команда много забивает. Поэтому наш бесплатный прогноз на матч Штурм – Копенгаген: «Обе забьют». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,66.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*